Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Быть матерью – превыше счастья нет!

Во дворце культуры Среднеуральска готовятся к традиционному городскому фестивалю «Быть матерью – превыше счастья нет!». Праздник пройдет уже в 14-й раз.

Гостей фестиваля ожидают премьеры музыкальных и танцевальных номеров детских коллективов, дебют юных артистов театральной студии «Этюд» Николая Ротова, танцевальный номер мам и дочерей коллектива «Изумруд», первый выход на сцену пятилетних вокалистов студии «Созвездие», группы «Забава» и танцевальной группы «Звездочки».

- Еще в концерте примут участие коллективы практически всех детских садов города. Прямо сейчас малыши репетируют номера, и на сцену выйдут даже трехлетние артисты. Вообще, изюминка нашего фестиваля в том, что мы не ставим возрастных ограничений, в этом году у нас самым юным исполнителям будет по 3 года, а самым опытным по 60 лет, - рассказала менеджер по культурно-массовому досугу Дворца культуры Елена Савкина.

Артисты порадуют всех мам города 27 ноября. Городской фестиваль «Быть матерью – превыше счастья нет!» стартует в полдень. Вход свободный

copyright © 2018 "Дворец культуры" ГО Среднеуральск

г. Среднеуральск, ул. Набережная 8а

+7 (343) 687-46-97

РОССИЯ К

Культура.рф