Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

День города 2022

Шесть праздничных площадок, пять концертов, спортивные состязания, ярмарка и многое другое в День города.

  Откроют праздник спортсмены:

--- В 10.00 на лыжной базе на Исетской,8 смотрим велосипедные гонки.

--- В 10.00 стадионе школы №5 – открытый муниципальный турнир по футболу.

--- Тогда же, в 10.00, но уже в микрорайоне Пихтовый на Лесной, 5 можно принять участие в муниципальном турнире по пляжному волейболу.

  В 11.00 на Центральном стадионе откроется площадка с аттракционами и начнутся «Веселые старты» для семей.

--- В это же время, в 11.00 на площадке рядом с библиотекой на Куйбышева, 6а начнется «Открытый микрофон» - поэты и писатели Среднеуральска прочтут свои стихи и прозу.

--- Там же, сразу после «Открытого микрофона» и до 13.00, – обмен книгами.

С 12.00 до 12.30 на этой площадке – игровая программа для детей. Можно выбирать книги, пока дети соревнуются в викторине на знание родного города.

  В 12.00 на главной сцене за Дворцом культуры выступят юные таланты Среднеуральска.

--- Вокальные, танцевальные и даже цирковые номера! Приходите смотреть, слушать и гордиться!

--- В 12.00 откроется большая площадка за Дворцом культуры - «Народные гулянья». Вкусности и полезности от уральских фермеров: квас, чай, молочные и мясные продукты на любой вкус! Игрушки и украшения ручной работы, деревянная посуда – можно любоваться, можно выбирать!

--- С 12.00 до 15.00 за Дворцом культуры – лучный тир! Все рыцари Среднеуральска от семи лет могут пострелять из луков, поучиться фехтованию на мечах и дубинках, сфотографироваться в рыцарских доспехах.

  В 14.00 за Дворцом культуры - польки, вальсы и краковяк! Мелодии отечественной эстрады, танцевальные шлягеры и народные мотивы.

  В 16.00 за Дворцом - фестиваль творчества молодежи «НестандART». Хип-хоп, фристайл, женская фланкировка.

  В 17.30 на Центральном стадионе – праздник торжества силы! До 19.00 здесь будут соревноваться сильнейшие богатыри Урала!

 В 18.00 на главной сцене за Дворцом культуры начнется Гала-концерт с участием народного коллектива театра-песни «Раздолье», творческих коллективов городов Свердловской области.

  С 20.00 до 23.00 – большой, шумный и яркий праздничный концерт! Для зрителей – кавер-версии современных хитов и ретро-хитов из девяностых! Хедлайнер программы: Группировка «Свердловск».

copyright © 2018 "Дворец культуры" ГО Среднеуральск

г. Среднеуральск, ул. Набережная 8а

+7 (343) 687-46-97

РОССИЯ К

Культура.рф