Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Включите свет!

Семейный хоровой театр «Мы» выступит с программой «Выключите свет!» 21 мая во Дворце культуры. На концерте прозвучат лучшие песни из репертуара хорового театра, а также композиции в исполнении Зои Алексеевны Туганских. Она исполнит десять любимых песен в сопровождении выступления от специальных гостей.

«Некоторые я исполню сольно, некоторые вместе с хором, а также вместе с приглашенным из Екатеринбурга ансамблем «ОрИДЕЯ» и коллективом «Оранжевый кот», – рассказала Зоя Алексеевна.

Руководитель хорового театра споет песню «Мама» Валерия Гаврилина и «Аве Мария» Дж. Каччини.
«Они обе прозвучат в необычной музыкальной обработке», – отметила Зоя Алексеевна.

Известный творческий коллектив «Мы» уникален не только для Среднеуральска, но и для России в целом. Хоровой театр считается большой семьей во главе с Зоей Алексеевной Туганских. Его участники – это солисты, а главное они умеют петь хором! В творческой команде более 30 солистов. Некоторые из них споют песни на концерте вместе с Зоей Алексеевной. На сцену выйдут и специальные гости – Надежда Атлас и Сергей Соколов, которые сыграют на фортепиано. Зрителей ждет дебют джазового дуэта в исполнении Анатолия Свищева и Леонида Кузнецова.

История хорового театра началась еще в далеком 1986 году. В то время во Дворце культуры Зоя Алексеевна организовала молодежный хоровой театр. В этом коллективе образовалось более 15 семей. Театр просуществовал до 2001 года, но в 2009 году вновь возродился, и теперь в семейном хоре выступают уже и дети солистов.

Среднеуральцев и гостей города приглашают 21 мая в концертный зал Дворца культуры в 15:00.

Вход свободный!

copyright © 2018 "Дворец культуры" ГО Среднеуральск

г. Среднеуральск, ул. Набережная 8а

+7 (343) 687-46-97

РОССИЯ К

Культура.рф