Областной киномарафон ЭТНОФЕСТ

20 октября в 12:00 Кинотеатре "Волна" состоится бесплатный показ фильма «Ящерка вернется», снятого по мотивам сказов Павла Бажова, а также творческая встреча с юными актерами этого фильма и режиссером Андреем Кимом

Любой житель Среднеуральска сможет прийти на творческую встречу в городской кинотеатр и насладиться современным кинематографом абсолютно бесплатно! Кроме того, каждый сможет поучаствовать в беседе о фильме и задать интересующие вопросы!

Приходи и участвуй!

⭐Количество мест ограничено.

⭐Бронировать по телефону: 8(34368) 7-42-47

Сюжет фильма: В школьном драмкружке ставят спектакль по сказам Бажова. Дети примеряют на себя роли Хозяйки Медной горы, Данилы-мастера и Огневушки-поскакушки. Но ради проведения скучного, взрослого мероприятия, репетиции вдруг отменяются, и школьников выгоняют из актового зала. Дети возмущены несправедливостью! Им предстоит доказать, что Бажов важнее «отчетных праздников»! Сами не замечая того, дети впускают в обычную жизнь таинственные, мистические, волшебные силы из Уральских сказов.