Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Рубрика "Наши мероприятия, достижения..." - Акция "Ветеран живет рядом!"

Мы благодарны, ветераны, Вам
За мужество и стойкость при защите,
За труд и уважение к годам
«Спасибо» и поклон от нас примите!

У времени своя память… Все дальше и дальше от нас уходит Великая Отечественная война… С каждым днем все меньше и меньше остается в живых ветеранов, участников той великой Победы.

В нашем городе их осталось всего пять:

⭐ВИККИ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ,
⭐ЧУМАКОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ,
⭐ЗАХАРОВА ТАТЬЯНА ДАВЫДОВНА,
⭐ЛИСЬИХ ИВАН ДМИТРИЕВИЧ,
⭐ТУГАНСКИХ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ.

Всего несколько дней не дожил до 76-летия Великой Победы ветеран войны ⭐ЗАДИГАНОВ МАКСУТ ГАЗИЕВИЧ. Вечная ему память!

6 мая, в предзнаменовании великого праздника, дня Победы, администрация ГО Среднеуральск в лице Главы округа Ковальчик А.А, представитель партии "Единая Россия" Бекташев В. Ф., председатель городского Совета ветеранов Ахметшина Е.П, Управление культуры и молодежной политики в лице директора Сусловой Н.А. и конечно же  дружная команда сотрудников Дворца культуры приняли участие в адресной акции "Ветеран живет рядом!"

Делегация посетила с поздравлениями последовательно все пять адресов. С утра, дворы, где проживают наши дорогие ветераны наполнились музыкой военных лет, приглашая всех соседей, всех проходящих мимо, весь город принять участие в празднике, посвященном чествованию защитников мирного неба над нашей головой.

Программу поздравлений вела солистка ДК Мария Мишарина с особой душевностью и сердечностью, которой отличаются все ее выступления.

Торжественно развевались флаги, георгиевские ленты украсили грудь всех присутствующих, звучали трогательные слова благодарности и гордости за нашу Победу, а задорные песни в исполнении коллектива Дворца культуры "Радость моя" и солиста Клюкина М. заставили по молодому заблестеть глаза ветеранов и пританцовывать всех присутствующих от мала до велика.

Помимо сердечных и теплых слов, каждый ветеран получил памятные подарки и конечно же цветы.

После мероприятия у всех участников осталось светлое чувство – гордость за тех людей, которые свою жизнь отдавали за наше будущее.

Низкий поклон за ПОБЕДУ и долгих лет жизни нашим ветеранам!

С Днем Великой Победы, дорогие среднеуральцы!!!

copyright © 2018 "Дворец культуры" ГО Среднеуральск

г. Среднеуральск, ул. Набережная 8а

+7 (343) 687-46-97

РОССИЯ К

Культура.рф