Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Рубрика "Наши мероприятия ,достижения, победы..."

3 мая во Дворце культуры была проведена праздничная встреча с ветеранами и тружениками тыла, посвященная Дню Победы «Память нашу не стереть годами!».

Зрителям был подарен, без преувеличения, потрясающий концерт, который, без сомнения, надолго останется в памяти среднеуральцев. Огромная заслуга в этом нашего режиссера- Мешковой Татьяне Петровне. Она обычно находится за кулисами и редко кто знает Татьяну Петровну в лицо- но оригинальные задумки и режиссура, воплощенная в этом концерте -миниспектакле обеспечили давно известным и любимым песням о войне, любви, патриотизме и Родине новое , свежее звучание. Все номера и песни воспринимались на одном дыхании, как в первый раз....Ни один зритель не остался равнодушным... Творческие коллективы воплотили креативные идеи буквально с актерским мастерством.

Легендарные мелодии, песни и танцы исполнялись:

?колективом "Радость моя",
? участниками студии современной хореографии "Оранжевый кот",
? участниками народного коллектива театра песни "Разодлье",
?артистами из семейно-хорового театра песни "Мы",
? группой "Колибри",
? образцовым коллективом вокальной студии "Планета детства",
?Коллектив "Русский романс" Григорьевых,
?Солистами ДК Трефиловым Алексеем и Мишариной Марией.

Было очень важно слышать от зрителей слова благодарности за подаренный праздник.

Этих слов было немало. Что особенно ценно, они прозвучали и от совсем маленьких зрителей- школьников, эмоционально далеких от событий тех трагических времен. А это значит, что коллектив Дворца культуры работает не зря и достигает своей работой поставленные цели- память и гордость за наших предков, отдавших свои жизни за мирное небо над нашей головой всегда будет жить не только в наших сердцах , но и в сердца молодого поколения!

Все ветераны и труженники тыла получили подарки, предоставленных партией "Единая Россия". Огромное спасибо Центру патриотического воспитания, волонтерам и школьникам. Около 25 ребят помогли встрече и общению с нашими дорогими гостями. 

До встречи на мероприятиях, посвященных празднованию Великого Дня Победы!!! 

Следите за анонсами мероприятий!!!!

Галерея изображений

copyright © 2018 "Дворец культуры" ГО Среднеуральск

г. Среднеуральск, ул. Набережная 8а

+7 (343) 687-46-97

РОССИЯ К

Культура.рф