Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Рубрика "Наши мероприятия, достижения, флешмобы, акции..."

Проведение театрального Фестиваля всегда было одним из значимых событий культурной жизни г. Среднеуральска. И вот, 28 марта, во Дворце культуры состоялся очередной и традиционный Фестиваль "Театральная весна-2021". Наконец-то Дворец дождался своих любимых зрителей. 

В этот день здесь было так светло от улыбок, смеха юных участников и родителей, гордых за своих талантливых детей. Все с нетерпением ждали чудо под названием "ТЕАТР". 

Прикоснуться к этому волшебству помогли звездочки из Верхней Пышмы театральные коллективы "ТВиК", руководители Т.В. Лисьих и А.В.Степанюк и театральная студия "Лес чудес", под руководством Н.В. Злобиной.

А выступления инклюзивных дуэтов "Солнечные лучики" и "Мы это тоже можем" были абсолютно особенными! Жажда жизни и искренние эмоции солиста одного из дуэтов - Игоря Белякова никого не оставили равнодушными...

Надо отметить, что на этом Фестивале в числе участников, не было среднеуральцев - из за угрозы распространения корновируса, образовательным учреждениям запрещено участвовать в Фестивалях офлайн формата. 

Но, к счастью мы можем порадовать вас онлайн выступлениями 49 юных среднеуральцев, которые размещены от 28 марта на стене нашей группы. Это постоянные участники детский сад 18 и дом детского творчества ГО Среднеуральска.

Следите за нашими публикациями и вы будете в курсе всех культурных новостей нашего города!!!

Дворец хорошего настроения ждёт вас!!! 

copyright © 2018 "Дворец культуры" ГО Среднеуральск

г. Среднеуральск, ул. Набережная 8а

+7 (343) 687-46-97

РОССИЯ К

Культура.рф