Рубрика "Наши мероприятия и достижения"

21 марта состоялся долгожданный , очередной концерт из цикла "Споемте, друзья!",так полюбившийся зрителям.

На этот раз участники семейно-вокального хорового театра-студии "Мы" устроили нам свидание с Максимом Дунаевский и его песнями, такими любимыми, такими искренними.

Мы поближе познакомились с Максимом Дунаевским не только как с автором, но и как с человеком с интересной и яркой судьбой.

Часовой концерт прошел на одном дыхании- знакомые песни сменяли друг друга, то погружая нас в детство, то напоминая о любимых фильмах, то рассказывая о любви...

Творчество Дунаевского и замечательное выступление артистов достигло своего результата- и зрители покидали зал полные самыми лучшими эмоциями и добрыми чувствами.

Спасибо хору "Мы", руководителю хора Зое Туганских и ведущей Марии Мишариной за этот замечательный воскресный подарок стреднеуральцам!