Рубрика "Наши достижения, мероприятия..."

Настоящий весенний подарок городу сделал коллектив ДК - 5 марта состоялся праздничный концерт, посвященный весне, любви и самому прекрасному на свете созданию- женщине.

"Поговорим о любви...." О ней , как о самом главном в жизни поведали лучшие солистки Дворца культуры-восхитительная Котенева Нина с "Оранжевым котом" (Жуковы Константин и Юлия), чудесная Чусовитина Татьяна со своим коллективом "Раздолье", лучшая Кассациер Надежда с группой "Акцент", неподражаемая Мишарина Мария, замечательная Гаврилова Наталья со всеми любимой группой "Фиеста", солнечная Матвеева Виталия.

Восхищенные улыбки и незатухающие аплодисменты стали ответным подарком для наших солисток.

Цветы, вручаемые представителями администрации города Среднеуральск ,шампанское и теплые поздравления получила каждая женщина посетившая наш замечательный праздник, а по окончанию концерта депутат Законодательного Собрания Свердловской области Брозовский Вячеслав Пиусович предоставил весенние подарки всем до единой женщине ,девушке и девочке, выходящей из зала Дворца культуры.

Огромное спасибо всем тем , кто постарался сделать этот чудесный праздник по настоящему незабываемым ,ярким и благоухающим.