Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Рубрика "Наши достижения"

23.02.2021 во Дворце культуры состоялся XIII открытый Фестиваль патриотической песни "Ради жизни на земле".

И хотя фестиваль состоялся в усеченном варианте проведения (как мы уже рассказывали в предыдущем посте часть участников приняли участие в Фестивале в онлайн формате).

Праздник состоялся и это был настоящий фейерверк талантов! !!!

Несмотря на то, что исполняемые произведения давно всем знакомы, у зрителей то и дело захватывало дух от душевных и вдохновенных песенных рассказов о трагедии войны, любви к родине и близким, от ощущения гордости, патриотизма и единства нашего народа.

Особенно хочется отметить выступление образцового коллектива вокальной студии Планета детства - группы "Колибри" и ее солисток Эллины Тауфиевой и Анастасии Ворониной, во время выступления которых буквально у всех зрителей выступали слезы от охвативших их эмоций.

Ведущие праздничного Фестиваля - Солистка Дворца культуры Мария Мишарина и новый, блистательный солист ДК Алексей Трефилов, участники народного коллектива Театра песни "Раздолье" и солисты Григорий Томилов и Артур Гизатуллин, проникновенная солистка хора "Мы" - Екатерина Чекменёва, яркие Ансамбль песни "Радость моя" из села Нововалекссевское, коллектив "музыкальная мастерская "Взрослые и дети", ансамбль "Виват" и солистка Валерия Ермилова из пос. Исеть и солисты хора ветеранов "Добрые люди" - Михаил Клюкин и Светлана Крашенинникова заставили зал взрываться бурными и восторженными аплодисментами.

Этот замечательный праздник надолго останется в истории жизни Дворца культуры не только в виде фотографий, но и в виде чудесной палитры чувств благодарности и восхищения зрителей фестиваля!

Галерея изображений

copyright © 2018 "Дворец культуры" ГО Среднеуральск

г. Среднеуральск, ул. Набережная 8а

+7 (343) 687-46-97

РОССИЯ К

Культура.рф