Рубрика "Наши мероприятия"

"СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ В ЛИЦАХ"-

23 января состоялось первое в этом творческом сезоне праздничное мероприятие и, наконец то, оно было проведено в "живом", полноценном долгожданном формате.

Программа была посвящена 87-летию образования Свердловской области .

"Свердловская область в лицах"- название говорит само за себя- это был рассказ о замечательных творческих людях , деятелях культуры и искусства ,которых породил наш Свердловский край.

Топорков В., Волович В., Масляков А., Бажов П., плеяда современных певцов и рок-групп , таких как Чичерина, "Наутилус Пампилиус", "Агата Кристи", Нилетто- список людей, прославивших Свердловскую область можно продолжать до бесконечности...

Получилась необычайно легкая для восприятия, музыкальная, интересная и познавательная программа, которая состоялась благодаря креативной и слаженной работе всего коллектива Дворца культуры.

Праздник вели замечательные ведущие Савкина Елена и Мишарина Мария. Их рассказ о знаменитых людях "иллюстрировался" красочными выступлениями творческих коллективов Дворца.

Без участия студии современной хореографии "Оранжевый кот", СЭТа "Серпантин" ("Фиеста" и Дарья Ефимова), народного коллектива "Раздолье" ,солистов Дворца Дворца культуры, детской театральной студии "Лица" невозможно представить реализацию этого творческого проекта.

Апогеем праздника была песня "Стоит жить", которую с чувством и проникновенно исполнили солисты Дворца культуры- Котенева Нина, Чусовитина Татьяна и Мишарина Мария, а также яркое и необычное заключительное выступление участников театральной студии "Лица".

Работа такой творческой команды способна растопить любой лед и согреть в любые морозы!