Клип вокально-хорового театра "Мы"

В который раз, творческий коллектив семейного хорового театра "Мы" удивил воплощением одной из своих креативных идей, лишний раз доказав, что если человек талантлив, то во многом.

А если этих людей несколько и они единомышленники ?

На этот раз участники хора выступили не только как вокалисты, но и как актеры, сценаристы, операторы, реализовав интереснейшую работу-ролик, посвященный одной из серьезнейших проблем нашего общества-пьянству.

Тема выбрана не случайно- коллектив не даром называется "семейным"- эта общечеловеческая проблема, проблема России , российских семей нашла живой отголосок в сердцах участников коллектива.

И вот таким, творческим способом коллектив решил внести лепту в борьбу с этим недугом из за которого рушится так много судеб..

Спасибо, тем кто принял участие в создании этой замечательной, трогательной и актуальной работы, которая никого не оставит равнодушным!

Приятного просмотра!