Хорошие песни о главном

Песни военных лет....Берущие за душу, вызывающие гордость за наш великий народ , песни , от которых наворачиваются слезы скорби и одновременно радости.

Песни побед, песни потерь, песни мужества. Проникновенные и веселые, патриотические и лирические, о вере, нежности, верности и о любви... безграничной человеческой любви.

Все это бесценное богатство солисты и творческие коллективы Дворца культуры от всей души подарили жителям Среднеуральска в этот чудесный осенний день в концертной программе "Хорошие песни о главном..." , которая состоялась 10 октября в парке у фонтана.

Ни соблюдение санитарных норм, ни наличие медицинских масок на лицах не смогли испортить приподнятого, теплого настроения, которое так свойственны выступлениям наших артистов.

До новых встреч, дорогие среднеуральцы! С любовью. Ваш ДК.