День пожилого человека

Кто сказал, что осень- это грустно, тот просто не был у нас 4 октября на празднике, посвященном Дню пожилого человека, который состоялся возле кинотеатра "Волна"!

День выдался замечательный не только потому, что природа порадовала нас солнцем и очарованием прощальной листвы, а еще и потому что все кругом было теплым от искренних и радостных улыбок зрителей и участников творческих коллективов, которые старались от души, внося свою лепту в создание хорошего настроения для пришедших отпраздновать эту замечательную дату.

Еще раз, с праздником, наши замечательные "взрослые" бабушки и дедушки, мамы и папы, тети и дяди, да и просто те, кто считает этот праздник своим!

Пусть ваша осень будет такой же прекрасной, как этот чудесный, осенний день, подаренный нам жизнью!

Для вас старались артисты ДК из народного коллектива театра песни "Раздолье", хора "Мы", студии современной хореографии "Оранжевый кот", студии эстрадного танца "Серпантин", "Фиеста", Духовой оркестр и "Колибри"и сотрудники Дворца культуры.