Фотоконкурс "Моя любимая Россия"

Осталось 3 дня до окончания приема работ, торопитесь!

Совсем скоро 12 июня - День России. К этому празднику мы объявляем конкурс фотографий "Моя любимая Россия".

12 июня в Российской Федерации отмечается один из самых молодых государственных праздников нашей страны — День России. В этот день, в 1990 году, первый съезд депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете России, страна стала называться Российской Федерацией. Сегодня этот праздник всё больше приобретает патриотические черты и становится символом общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

В рамках празднования Дня России, в Среднеуральске проводится онлайн-фотоконкурс «Моя любимая Россия». В конкурсе принимают участие фотографии патриотической тематики, в которых отражается любовь к стране, культуре, ее историческому прошлому.

СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
Фотографии принимаются с 1 по 11 июня включительно на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с темой письма "Фотоконкурс ко Дню России"
Онлайн-голосование за лучшие работы состоится 12 июня в 16:00, закончится 13 июня в 14:00. Объявление победителей состоится 13 июня в 16:00.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ И ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ
К участию в конкурсе приглашаются фотолюбители, фотоклубы, фотостудии и другие творческие объединения, в том числе детские, а также индивидуальные фотографы-любители любого возраста.
Участник может выполнить только одну работу в каждой из номинаций.

Номинации конкурса:

ПЕЙЗАЖ. Кадры, демонстрирующие величие, многообразие и красоту ландшафтов нашей страны, ее природы.

ЭТИ ЗАБАВНЫЕ ЖИВОТНЫЕ. Кадры, на которых запечатлены смешные и необычные моменты из жизни домашних и диких животных.

МНОГОЛИКАЯ РОССИЯ. Многообразие народов, населяющих Россию, их культур. Лица, характеры, национальный колорит, выраженный через обряды, быт, одежду.

Я И РОССИЯ. Фотография участника на фоне природы или с Государственными символами Российской федерации

ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ РАБОТ:

Фотоработы могут быть как цветные, так и черно-белые;

Файлы с фотографиями должны быть в формате JPG.

В сопроводительном письме необходимо указать название работы, Ф.И.О. автора (полностью), возраст.

Допускается обработка фотографий, направляемых на Фотоконкурс, с помощью компьютерных программ (графических редакторов). Разумное применение ретуши, подчеркивающей авторский замысел, допускается.

Участники и победители будут награждены соответствующими дипломами и подарками.