Полезные полезности

Привет! Понедельник - пора выучить что-нибудь новое, например, английский язык!

Предлагаем вам список сайтов и способов, которые могут помочь в изучение английского языка.

1. kantalk.com . Главный плюс этого сайта - вы можете прямо здесь найти себе собеседника в Skype (ну или вас найдут). Учите английский на практике!

2. lang-8.com - тут вы пишите текст на изучаемом языке, а носитель языка исправляет ваши ошибки, если вы их допустили. Можно писать не только на английском.

3. lingualeo.ru Более 80000 любимых сериалов, подкастов, книг, лекций и диалогов в оригинале на английском языке. Очень удобный сервис.

4. Englishtown.com Уроки по различным ситуациям, которые приходят на почту. Есть возможность обучения по скайпу с носителями языка. Очень хороший сервис.

5. Следующий способ - чтение книг. Причем не обязательно переводить буквально: главное, чтобы вы поняли смысл того, что происходит в книге.

6. Просмотр фильмов. Здесь уже советуем стараться понимать все диалоги (подходит тем, у кого с разговорной частью все в порядке, а вот с пониманием собеседника не очень). Начинать стоит, естественно, с тех фильмов, которые вы хорошо знаете. Так будет легче.

7. Слушайте песни. Чуть тяжелее, чем фильмы из-за музыки и ритма, но тоже хороший.

Отличного и продуктивного дня!.