Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Последний звонок

Добрый день, дорогие жители Среднеуральска!!!

Дворец культуры, с удовольствием, присоединяется к поздравлениям Главы ГО Среднеуральск А.А.Зашляпина и начальника управления образования ГО Среднеуральск С.А.Кулагиной и от всей души поздравляет всех выпускников города с праздниками - последний звонок и выпускной!!!

Сегодня и всю неделю должны были проходить выпускные в детских садах и последний звонок в школах города, но к сожалению, из-за сложившейся ситуации провести празднично и всем вместе не получится.
Но мы обязательно наверстаем упущенное, встретимся и отпразднуем и выпускные и последний звонок!!! Берегите себя и своих близких!!!
#Среднеуральск #Дворецкультуры #сидимдома

А вот немного информации г.Екатеринбург и область.

Последний звонок 2020 в школах Екатеринбурга и Свердловской области пройдет онлайн

Каждое учебное заведение самостоятельно будет составлять график проведения праздника

Из-за пандемии коронавируса на территории Среднего Урала все школы еще в начале марта перевели на дистанционное обучение - «удаленка» продолжается до сих пор.

Первоклашки будут учиться до 22 мая, остальные - до 29 мая. У девятиклассников было принято решение отменить ОГЭ и выставить оценки по текущей успеваемости. А вот ситуация с 11-классниками пока что находится под вопросом - изначально планировалось начать ЕГЭ с 8 июня, однако Минпросвещения РФ решило перенести экзамены на более позднюю дату. Поэтому теперь окончательное решение остается за министерством.

Но и это еще не все изменения: в этом году в Свердловской области все школы из-за пандемии коронавируса проведут Последние звонки в режиме онлайн. Об этом сообщили в Министерстве образования и молодежной политики региона.

- Мы пониманием и разделяем озабоченность родителей в том, что на сегодняшний день нет возможности провести этот праздник очно, но для сохранения здоровья и недопущения распространения заболевания среди екатеринбуржцев, школы города планируют организовать Последний звонок дистанционно, - заявили в департаменте образования администрации Екатеринбурга.

График проведения и программу мероприятий на празднике каждая школа будет составлять сама.

Кроме того, девятиклассникам будут выдавать аттестаты после 29 мая и только в индивидуальном режиме, после подписания приказа в течение 10 дней. Все это школы также будут организовывать самостоятельно. А вот по 11 классам сроки выдачи аттестатов зависят от дат проведения ЕГЭ.

ИСТОЧНИК KP.RU от 18 мая 2020

Медиа



Галерея изображений

copyright © 2018 "Дворец культуры" ГО Среднеуральск

г. Среднеуральск, ул. Набережная 8а

+7 (343) 687-46-97

РОССИЯ К

Культура.рф