Онлайн конкурс

Совсем скоро 1 июня - День защиты детей! Объявляем конкурс детского творчества «Радуга талантов»!

Международный день защиты детей ‑ это напоминание взрослым о необходимости соблюдения прав детей и это праздник большого детского веселья, радости и смеха.

Присылайте поделки, рисунки, фотографии, видеоролики и другие творческие работы. Будем рады, если наш конкурс поможет его участникам раскрыться и проявить свои таланты и творческие способности.

Правила участия

1.Ребенок может выполнить неограниченное количество работ и участвовать в нескольких номинациях.

2. Каждая работа не должна быть добавлена отдельно, а прикреплена одним общим архивом.

3. Работы, в соответствующих номинациях, могут быть выполнены детьми или совместно со взрослыми (индивидуально или коллективно).

4. Стили выполнения работ всегда остаются на усмотрение участника.

Номинации Конкурса

- рисунок (отправляем фото рисунка).

- декоративно- прикладное творчество (отправляем фото поделки).

- актерское мастерство (на конкурс принимаются видеоролики монолога, стихотворения).

- музыкальное творчество (на конкурс принимаются музыкальные видеоролики с песней, танцем, игрой на инструменте и и. д. соответствующие тематике).

В каждой номинации может участвовать только одна работа от одного участника!

Работы принимаются до 29 мая включительно.

Конкурс пройдёт 1 июня 2020 года путём онлайн-голосования в группе ВКонтакте «Дворец культуры г. Среднеуральск»

Требования к работам

- соответствие содержания творческой работы заявленной тематике;

- актуальность работы;

- оригинальность идеи, новаторство, творческий подход;

- качество оформления и наглядность материала;

- соответствие творческого уровня возрасту автора.

Требование к файлу

- Формат видео с возможностью воспроизведения на большом качестве современных цифровых устройств: AVI, MPEG, MKV,WMV, FLV, FullHD и др.

- Длительность не более 3 минут

- Качество не ниже 360px

- В названии файла обязательно должно содержаться название работы.

- Допустимые форматы файла:JPG, JPEG, TIFF, BMP, RAW, PNG.

- Объем файла с работой не должен превышать 10 Мб.

- Если объем файла превышает допустимый размер, участник имеет право разместить в соответствующей графе ссылку на Яндекс.Диск (или другие) для скачивания необходимых файла с работой.

Награждение:

Участники, без исключения, получат Дипломы, а отличившиеся по итогам конкурса подарки.