Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Сохраним фонтан вместе

Городской фонтан — центр Среднеуральска!

Давайте беречь наш фонтан, место отдыха, так любимое горожанами!

Дорогие жители Среднеуральска! На этой фотографии (запуск фонтана состоялся 6 мая 2020 года) изображен НАШ фонтан, который каждый год чистят, ремонтируют и производят замены необходимого оборудования. И в таком состоянии он должен быть всё лето. Ведь чистота — это залог не только красоты, но и «здоровья» фонтана.

Наш Среднеуральск в целом производит очень благоприятное впечатление на гостей нашего города: они отмечают, что у нас очень уютно и красиво.

К сожалению, некоторые наши жители эту красоту и труд, которым она создаётся, совершенно не ценят: почти ежедневно в парке, дворах и улицах убираются горы мусора — бутылки и банки из-под пива, обёртки, окурки почему-то оказываются разбросанными по земле, хотя рядом со скамейками есть урны. Некоторые граждане наносят ущерб цветникам: вырывают с корнем и уносят то, что посадили другие, а то и просто вытаптывают...
В наш бедный фонтан запускали пену и настоящую рыбу, кидали ветки и камни, пили и купались в нём! Люди!!! Давайте будем людьми!!!

Обращаемся к жителям Среднеуральска: давайте беречь красоту нашего города, далеко не каждый город выглядит столь привлекательно и с каждым годом благоустраивается!

Уважаемые жители! Давайте беречь то хорошее, что сделано в нашем с вами городе для нас с вами.

Предлагаем проводить флешмоб #"Дежурный у фонтана"))) Те жители, которые находятся у фонтана в любой момент могут следить за ним и сделать не значительные замечания, например, детям, которые бросают камни или ветки в фонтан, взрослым и подросткам, которые моют что- либо в фонтане и т.д.... Тем самым каждый будет отвечать не только за себя, но и немного за других. Ведь это так просто - не мусорить, не портить, не ломать...

Давайте будем добрее, внимательнее и тогда вместе мы сможем преодолеть все невзгоды и вновь встречаться в будни и праздники в сердце нашего города!

А вот и замечательное видео с мероприятия к запуску городского фонтана

 

Медиа

copyright © 2018 "Дворец культуры" ГО Среднеуральск

г. Среднеуральск, ул. Набережная 8а

+7 (343) 687-46-97

РОССИЯ К

Культура.рф