Близится главный праздник страны, День Великой Победы!
Мы хотим, чтобы молодое поколение увидело наших Героев!
Запускаем сбор фотографий для акции «Бессмертный полк онлайн», чтобы 9 мая опубликовать их и показать всему Среднеуральску наших Героев.

Каждый, кто помнит и чтит своего родственника – ветерана армии и флота, партизана, подпольщика, бойца Сопротивления, труженика тыла, узника концлагеря, блокадника, ребенка войны, может прислать фото и информацию на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (с темой письма «Бессмертный полк онлайн») или оставить комментарий с фото и информацией под этим постом, также предоставить информацию можно по телефону 89502000836 WhatsApp, Viber, Telegram.
Ждём фото, имена и краткую историю о тех, кто навсегда останется в нашей памяти!