День Защитника Отечества

21 февраля состоялись два мероприятия, посвященные Дню защитника отечества, в рамках Года памяти и славы.

По городу курсировал специальный автобус до Дворца культуры для дорогих зрителей, ветеранов - жителей Среднеуральска и обратно по маршруту.

В фойе дворца культуры состоялось торжественное вручение юбилейных медалей. В списке ветеранов, награждаемых медалью«75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» было 44 человека. Глава ГО Среднеуральск А.А. Зашляпин торжественно вручил памятные награды ветеранам.

Далее в концертном зале Дворца культуры состоялся праздничный концерт ансамбля Песни и Пляски Железнодорожных Войск России, под руководством И.И. Лушина г.Екатеринбург.

Со сцены звучали приветствия и поздравления с праздником, с Днём защитника отечества. Артистов принимали тепло и радушно, так как песни, которые исполнялись со сцены были всеми знакомы, а профессионализм артистов был на высшем уровне.

Ансамбль Песни и Пляски Железнодорожных Войск поздравили среднеуральцев новой программой с репертуаром из патриотических песен, песен о войне, о России.