«Привет! А где это я?!»

9 февраля, в 12:00 во дворце культуры прошла программа для детей и их родителей из цикла «Семья+МЫ».  Ребят встретили две девчонки: «Цветочек» и «Лето», которые подготовили для детей интересные викторины и конкурсы. Под чутким руководством Елены Савкиной, девочки провели для ребят игры на знакомство и взаимодействие, родители с удовольствием помогали. Дети с интересом внимали все, что для них подготовили и активно участвовали во всех заданиях. На этой программе ребята даже устроили танцевальный баттл вместе с мамами и папами. Главной идеей программы стало: «Изучение города, где мы живем путем игр и мастер-класса». Ведущие задавали ребятам вопросы про Среднеуральск и про Исетское озеро, а после пригласили к столу, где ребята из пластилина смогли сделать настоящую картину «Среднеуральск».

После весёлой программы ребята расселись за столы и принялись мастерить подделку из пластилина, через мгновенье у всех перед глазами уже начали появляться разноцветные лучики радуги, которые они скатали вместе со своими родными.

Программа получилось интересной и занимательной, каждая семья, которая посетила данное мероприятие, в очередной раз провела время активно и дружно. Очень важно, чтобы каждая семья, посещая такие встречи, с пользой проводила выходные и наслаждалась совместным делом.