Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

«Новогодняя тайна щелкунчика»

С 26 января по 2 января на сцене Дворца культуры прошло 12 сказок для школ, детских садов и жителей города. Также прошли благотворительные елки для многодетных семей, инвалидов и пенсионеров.

И дети и взрослые выходили из зала одинаково оживлённые от увиденного. Действительно, спектакль получился волшебным и захватывающим, многие зрители говорили, что хотелось продолжения. 

Первое, что впечатляло всех в зале, когда открылся занавес, была огромная новогодняя 3D ёлка и огромное количество подарков возле неё. Атмосферу волшебства создавало все: костюмы, герои, декорации, номера. На сцене происходило настоящая волшебная сказка: в свете ПРК в воздухе «летали» Щелкунчик, Мышильда, из крыльев Царевны лебедь выплывали рыбки, дельфины. В зале царила тишина, зрители, затаив дыхание смотрели эпизод за эпизодом. Персонажи были настолько живыми, что даже злая королева Мышильда привела в восторг всех.

Самой яркой сценой, стала сцена с китайским принцем. Как только из-за кулис выезжал принц, в зале поднимался хохот, но после смех сменялся на бурный восторг, когда из зрительного зала появлялся огромный 6-ти метровый красный дракон. Эпизод стал украшением спектакля, студия современной хореографии «Оранжевый кот» ловко управлялась с большими красными веерами, показывая невероятную красоту на сцене.

Все коллективы, участвовавшие в сказке, легко вошли в предлагаемые для них обстоятельства: студия эстрадного танца «Серпантин» показали на сцене настоящий балет с Феей Драже. А Образцовый вокальный коллектив «Планета детства», группа «Колибри» своей песней «остановили» время на сцене, а как легко вжились в роли мышей студия современно хореографии «Оранжевый кот», которые через танец показали всю гамму эмоций и в погоне за котом. Дворец культуры потрудился на славу и доставил жителям Среднеуральска огромное удовольствие. Все пришедшие дети после спектакля играли возле елки с героями сказок, водили хоровод и получали от Деда мороза и Снегурочки новогодние подарки. Никто не остался без внимания, все получили впечатления на целый год.

 

Смотреть все фотографии

Галерея изображений

copyright © 2018 "Дворец культуры" ГО Среднеуральск

г. Среднеуральск, ул. Набережная 8а

+7 (343) 687-46-97

РОССИЯ К

Культура.рф