«Символ! Гордость! Честь!»

12 декабря в 18:00 на сцене Дворца культуры состоялось еще одно незабываемое мероприятие. Концертная программа была посвящена Дню конституции Российской Федерации.В этот светлый праздник жители Среднеуральска собрались во Дворце культуры, чтобы поговорить о Родине, о чувствах, которые мы испытываем к ней, об истории России, ее символах и традициях.

Праздник открыл заместитель Главы администрации ГО Среднеуральск Сторожук Алексей Григорьевич, после поздравительного слова, в зале прозвучал гимн Российской Федерации. Прослушав гимн Российской Федерации, каждый пришедший зритель смог насладиться уникальной программой концертных номеров, в которой принимали участие:

·        Образцовый коллектив вокальная студия «Планета детства», руководитель Надежда Кассациер;

·        Народный коллектив Театр песни «Раздолье» и шоу-группа «Дикие птицы», руководитель Татьяна Чусовитина;

·        Студия современной хореографии «Оранжевый кот», руководители Юлия и Константин Жуковы;

·        Ансамбль танца «Возрождение», руководитель Наталья Чиркова;

·        Солисты семейного хорового театра-студии «Мы» Клавдия Налиткина, Юрий Зонов, Сергей Князев, руководитель Зоя Туганских;

Праздник – День конституции – возможность не только насладиться концертной программой творческих коллективов, но и возможность вспомнить о том, что мир, порядок, стабильность и равность прав на наших просторах, гарантирует Конституция Российской Федерации, возможность поздравить друг друга со светлым праздником и еще один повод улыбнуться!

Зрители в зале аплодировали каждому номеру и остались довольны программой.