Международный День инвалида

1 декабря традиционно в стенах Дворца культуры прошло мероприятие, посвященное международному Дню инвалида.

Для людей с ограниченными возможностями был организован автобус до Дворца культуры по маршруту в г.Среднеуральске и обратно по маршруту.

«Дарите радость людям!», именно с этой песни, исполненной образцовым коллективом вокальной студией «Планета детства», начался замечательный концерт, открыто и радушно приветствуя всех в зале.

С праздником всех поздравили заместитель главы ГО Среднеуральск А.Г. Сторожук, заместитель начальника управления социальной политики В.А. Кофанова и Председатель Областной организации Всероссийского общества инвалидов - Владимир Васильевич Попов.

Дорогие зрители отправились в поздравительный полет вместе с космонавтами из студии современной хореографии «Оранжевый кот».

В концерте также приняли участие семейный хоровой театр «Мы», под руководством Зои Туганских, студия эстрадного танца «Серпантин», руководитель Н.Ю. Гаврилова. Детская школа искусств представила два прекрасных номера на гитаре, в лице Дарьи Перминовой и на аккордеоне – Адриан Зыкин (руководители: А.И. Рязанцев и А.Х. Казарян).

На выходе каждого инвалида ждал приятный сюрприз в виде коробочки конфет.