«Семья+МЫ»

6 октября в малом кафе Дворца культуры в 12:00 прошло очередное мероприятие из цикла программ «Семья+мы». Мероприятие проходило в непривычном месте, но программа, как всегда, была насыщенной и разнообразной.

4 октября в календаре отмечено как «Всемирный день защиты животных», именно поэтому волшебница Конфетка провела с ребятами игры и викторины, посвященные животным. В начале мероприятия ребята, с помощью игрушки, называли свои имена, после отгадывали загадки про животных, угадывали кто из животных лишний на картинке, а также обсуждали что любят кушать те или иные животные.

После веселой мозговой разминки ребята хорошенько разогрели ручки и приступили к мастер-классу. На этот раз ведущая предложила ребятам сделать забавное животное в технике оригами. Ребята, следуя пошаговой инструкции на экране и слушая объяснение ведущей с легкостью смастерили забавную зверушку.

После мастер класса каждый участник получил сладкий подарок и насладился просмотром мультфильма.