«Украшен мир тобой учитель», программа посвященная Дню учителя

В минувшую пятницу 4 октября в 16:00, по традиции вся Россия и весь мир отмечали большой праздник – День учителя!

Праздничную программу открыл Глава администрации ГО Среднеуральск А.А. Зашляпин, который поздравил педагогов с профессиональным праздником и наградил почётными грамотами.

Учителей поздравил депутат Законодательного собрания Свердловской области В.П. Брозовский, который также наградил преподавателей Благодарственными письмами Законодательного Собрания Свердловской области.

В эти дни вся страна говорит педагогам слова благодарности за нелегкий, но почетный труд. Все цветы, улыбки, поздравления и праздничный концерт для уважаемых педагогов города.

Также учителей поздравила и наградила начальник управления образования ГО Среднеуральск Светлана Алексеевна Кулагина.

Праздничную программу украсили коллективы Дворца культуры: Образцовый коллектив вокальная студия «Планета детства», руководитель Н.В. Кассациер, студия эстрадного танца «Серпантин», под руководством Н.Ю. Гавриловой, народный коллектив Театр песни «Раздолье», руководитель Т.А. Чусовитина и приглашенные артисты вокальная группа «Эйфория» и номер художественной гимнастики спортивной школы.