Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

День пожилого человека «Пусть осень жизни будет золотой»

Октябрь — дождливый месяц в ожиданье снега
Итог труда, любви, веселых летних дней
В знак преклоненья перед жизнью человека
Нам дарит праздник пожилых людей.

         01 октября 2019 г. в 15:00 в стенах Дворца культуры состоялось мероприятие, посвященное мудрым, милым, дорогим людям – нашим родителям, бабушкам, дедушкам, ветеранам войны и труда, наставникам и старшим товарищам.

         Для пожилых людей в этот день был организован автобус по городу, который доставлял людей на праздник и обратно по утвержденному маршруту.

Концертный зал Дворца культуры был полон. И весь зал был освещён теплыми улыбками самых почетных и дорогих виновников торжества.

Открывали праздничный концерт образцовый коллектив вокальная студия «Планета детства», руководитель Н.В. Кассациер, и солистка Мария Мишарина номером «Как молоды мы были». Проникновенное и эмоциональное исполнение этого номера не оставило равнодушным ни единого человека в зале.Как же созвучна эта песня празднику, который отмечает сегодня весь мир – День пожилого человека. Этот праздник – дань уважения всем людям старшего поколения, чьи годы – истинное богатство!

Гостей праздника поздравили: Глава администрации ГО Среднеуральск А.А. Зашляпин и председатель городского Совета ветеранов–Е.П. Ахметшина.

Со сцены людей старшего поколения поблагодарили за терпение, сердечность, умение дать мудрый совет и поддержать в трудную минуту. И конечно же, пожелали крепкого здоровья, всегда хорошего настроения и благополучия в семье.

В этот праздничный день, Андрей Аркадьевич Зашляпин, на основании постановления Администрации ГО Среднеуральск, наградил знаком отличия «За заслуги перед городом» Любовь Михайловну Фефелову, члена Среднеуральской городской общественной палаты.

Чтобы пора золотой осени была в радость дорогим зрителям, организаторы подарили всем незабываемый концерт неоднократных Лауреатов Международных конкурсов - ансамбля музыки и танца "Иван да Марья"! Художественный руководитель - Денис Кудряшов!

По отзывам зрителей после мероприятия,от аплодисментов и улыбок, горели руки и щеки, присутствовавших в зале на концерте! Концертная программа была яркая, насыщенная и интересная!

Галерея изображений

copyright © 2018 "Дворец культуры" ГО Среднеуральск

г. Среднеуральск, ул. Набережная 8а

+7 (343) 687-46-97

РОССИЯ К

Культура.рф