«День открытых дверей коллективов Дворца культуры»

7 сентября во Дворце культуры в 15:00 прошёл день открытых дверей. Гости и зрители смогли ознакомиться со всеми коллективами, начинающими работать в новом творческом сезоне. Ведущая представила коллективы в форме видео презентации, а также устно рассказа о каждом коллективе: о его достижениях, победах, составе и о действующем наборе.

После видео экскурсии в жизнь Дворца культуры, зрители и гости смогли пройти в кабинеты, чтобы записаться в понравившийся коллективи задать интересующие вопросы. В видео-концерте принимали участие:

• Образцовый коллектив вокальная студия «Планета детства», руководителиНадежда Кассациер и Ирина Степанова;
  • Студия современнойхореографии «Оранжевый кот», руководители Юлия и КонстантинЖуковы;
  • Студия эстрадного танца «Серпантин», руководитель Наталья Гаврилова;
  • Семейный хоровой театр-студия«Мы», руководитель Зоя Туганских;
  • Народный коллектив театр песни «Раздолье», руководитель Татьяна Чусовитина;
  • Детская кукольная театральная студия «Лица», руководители Татьяна и Антон Жижины;
  • Духовой оркестр Дворца культуры, руководитель Леонид Осипов;
  • Клубноя объединение для пожилых людей «Водный клуб», руководитель Лариса Ротарь.

А также на этой встрече ведущая презентовала программы для жителей города,организованные Дворцом культуры:

• Киноклуб «Ретро»;
  • Хоровое объединение ветеранов «Споемте, друзья!»

На этом мероприятии каждый пришедший смог выбрать занятие по душе и присоединиться к дружной творческой семье Дворца культуры.