Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Областной День пенсионера

В минувшее воскресенье 25 августа, по традиции вся Свердловская область отмечала областной День пенсионера. В Свердловской области праздники будут идти весь сентябрь и закончатся 1 октября – Днем пожилого человека.

Праздничную программу открыла председатель городского Совета ветеранов – Ахметшина Елена Павловна, пожелав любимым пенсионерам здоровья, внимания и уважения в семье.

Конечно же наши дорогие бабушки любят побаловать домочадцев вкусной выпечкой, поэтому Дворец культуры организовал прямо на улице замечательный и вкусный конкурс – «Бабулины оладьи». На улице были организованы столы с плитами и сковородами. Было замешано готовое и свежее тесто. Все участники праздника пили ароматный чай с оладьями.

В конкурсе "Бабулины оладьи" приняли участие и угостили всех жителей оладушками с пылу с жару три участницы: Ирина Александровна Рождественская, Мария Архиповна Ганшина, Полина Александровна Галкина. Все участницы получили замечательные и нужные подарки.

В конкурсе "Осенние дары - 2019" приняли участие и были награждены: Л.К. Виник, Н.Ю. Дудина, Л.М. Сомова, М.Ф. Назмутдинова. На красиво оформленных столах были выставлены корзины с огородов наших милых и любимых бабушек.

Городскую зарядку для пенсионеров проводила тренер Светлана от "Фитнес Среднеуральск".

Праздничную программу украсили коллективы Дворца культуры: Образцовый коллектив вокальная студия «Планета детства», руководители Н.В. Кассациер и И.А. Степанова и солисты семейного хорового театра «Мы», руководители: З.А. Туганских и А.В. Свищев.

Для всех желающих пенсионеров был организован бесплатный комфортабельный автобус с экскурсионным маршрутом на Ганину Яму. Пенсионеры с радостью поехали на экскурсию.

Галерея изображений

copyright © 2018 "Дворец культуры" ГО Среднеуральск

г. Среднеуральск, ул. Набережная 8а

+7 (343) 687-46-97

РОССИЯ К

Культура.рф