Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

В Среднеуральске отметили День Государственного флага Российской Федерации!

22 в Среднеуральске состоялся праздник – День Государственного флага Российской Федерации.

В 17:30 на городской площади студия современной хореографии «Оранжевый кот» зажгла и исполнила большой яркий танцевальный флэшмоб«В танцах триколора», каждый участник коллектива был одет в плащи и шапки в цветах Российского флага. Жители Среднеуральска с удовольствием участвовали в танцевальном флэшмобе – зарядке, повторяя движения и зарядились бодростью на весь день. После танцевального флэшмоба участники коллектива с длинным флагом Российской Федерации в руках совершили шествие по парку города, чтобы каждый житель смог насладиться красотой Российского флага и приобщиться к празднику - Дню Государственного флага Российской Федерации.

В 18:00 стартовала концертная программа коДню Государственного флага«Гордо реет над страною наш Российский флаг», где выступали коллективы дворца культуры. Торжественно поздравил жителей города с праздником и дал «старт» концертной программе заместитель главы администрации городского округа Среднеуральск Сторожук Алексей Григорьевич.

В программе принимали участие:

  • Образцовый коллектив Вокальная студия «Планета детства», руководительКассацииер Надежда Всеволодовна, Степанова Ирина Анатольевна
  • Студия современнойхореографии «Оранжевый кот», руководители Жуковы Юлия и Константин
  • Семейный хоровой театр «Мы», руководители Туганских Зоя Алексеевна, Свищев Анатолий Васильевич

Главная мысль концертной программы –В День государственного флага Российской Федерации очень важно помнить, что флаг символизирует не только государственную власть, но и возвышает наши патриотические чувства!

Концерт получился ярким красочным и запоминающимся.Этим прекрасным праздником Дворец культуры открыл творческий сезон!

copyright © 2018 "Дворец культуры" ГО Среднеуральск

г. Среднеуральск, ул. Набережная 8а

+7 (343) 687-46-97

РОССИЯ К

Культура.рф