День деревни Коптяки прошел на УРА!

21 июля на берегу Исетского озера состоялся большой праздник для жителей деревни Коптяки. В 18:00 прозвучала песня в исполнении Марии Мишариной «Желаю», это означало, что праздничная программа началась. На встречу к Марии вышли двое путешественников по России Лена и Саша. Путешественникам очень понравилась деревня и они решили остаться на праздник. После приветственных и поздравительных слов старосты деревни Олега Лагунова, выступил скрипач виртуоз из Уральского государственного театра эстрады. Следом ведущие провели викторину для жителей с вопросами о деревне, за правильные ответы ведущие вручали полезные в быту подарки. На празднике было отведено время для поздравления и вручения памятных подарков сторожилам деревни, а также для игр и конкурсов для жителей. Поздравить население приехал и солист семейного хорового театра «Мы» Александр Фарбштейн. Программу завершил яркий фестиваль красок холи.

После программы с конкурсами началась спортивная программа «Мама, папа, я - Коптяковская семья», а также «Перетягивание каната», «Поднимание гири» и «Армреслинг». Затем следовала вечерняя программа, где жителей деревни поздравляли приглашенные артисты - шоу-группа «Эйфория». Мария Суровицкая поздравила деревню восточными танцами, один из которых сопровождался песней в исполнении Марии Мишариной «MyHeartWillGoOn» со светящимся кораблем на голове.

Завершением программы стало фаер-шоу и праздничный фейерверк.

Мероприятие оставило яркие впечатления как у детей, так и у взрослых.