Юбилейный концерт Народного коллектива Театр песни «Раздолье»

16 марта в 17:00 Народному коллективу Театр песни «Раздолье» исполнилось 20 лет! В честь этого праздника «Раздолье» собрал во Дворце культуры всех своих друзей и жителей города. Зал Дворца был переполнен. Коллектив «Раздолье»-любимчики жителей Среднеуральска. Гости пришли насладиться лучшими народными песнями коллектива и уходили с широкими улыбками на лицах.

В фойе Дворца культуры зрителей ждал фильм о Народном коллективе Театр песни «Раздолье», созданный Головановым Дмитрием. Концерт начался с песни, знакомой многим «Не забывайте друзей». Эта песня отражает объединение друзей 20 лет назад и создавших этот могучий коллектив. После этой значимой песни на сцену вышли молодые, высокие, стройные и энергичные, как и 20 лет назад, артисты первого состава «Раздолья». И вместе с нынешним составом все артисты исполнили песни «Печки-лавочки», «Пересохла речка», «Озеро Исеть». Далее состоялась церемония награждения всех ветеранов коллектива. После зрители смогли насладиться любимыми песнями от Народного коллектива Театр песни «Раздолье», затем следовал антракт.

После антракта зрители увидели новые декорации в народном стиле и новые костюмы на коллективе. Вновь порадовав гостей своим творчеством из 13 песен, а также несколькими хореографическими постановками. Следом шел блок детских песен.

В концерте принимали участие: Народный коллектив Театр песни «Раздолье»: шоу-группа «Дикие птицы»; шоу-группа «Диковина»; вокал-бенд «Колесо»; дуэт «Ягода малина».

Финальный блок юбилейного концерта был поздравительно-наградительным. Все участники коллективов получили памятные призы, цветы и грамоты. Финалом концерта стала песня «Мы желаем счастья вам».