Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

II городской конкурс красоты и талантов «Шоу-Woman»

В первый день весны сцена Дворца культуры озарилась красотой и улыбками самых прекрасных девушек в городе. Состоялся - 2-ой городской конкурс красоты и талантов среди девушек «Шоу-Woman».

Претенденток на победу в конкурсе было 5 человек. Каждая из них яркая, артистичная, талантливая! Конкурсная программа состояла из четырех этапов: конкурс визитная карточка «Сама о себе»(участницы в яркой остроумной форме представляют себя, свои увлечения, таланты).

Интеллектуальный конкурс (участницы на сцене без подготовки отвечали на вопросы. Оценивалось как интеллектуальные способности, так и находчивость в ответах).

Конкурс таланта, где девушки подготовили выступления в одном из видов и жанров искусства: вокал, танец, художественное слово, оригинальный жанр, и др. Оценивалось: творческие способности и артистическое мастерство, техника исполнения, зрелищность, художественно-творческое решение.

Конкурс-дефиле «Вечернее платье».Участницы демонстрировали вечерние наряды, дефилируя перед залом и жюри. Оценивалось: создание целостного образа и умение держать себя на сцене.

Самый яркий конкурс – это конкурс талантов, где каждого зрителя участницы поражали своими творческими способностями. Наталья Жалобина позанималась со всем залом йогой и дала очень нужные психологические советы каждой девушке, сидящей в зале. Наталья Щипанова прямо на сцене пошила костюм для ведущих праздника (Татьяна и Антон Жижины) и продемонстрировала коллекцию костюмов для своей семьи. Диана Савватеева поразила всех присутствующих своим космическим голосом, исполнив арию из к/ф «Пятый элемент».

Евгения Еремеева взорвала зал шоу, где она с командой сыграли как на барабанах на гимнастических мячах.

Юлия Вольхина и её помощница исполнили захватывающий дух номер с использованием гитары и мощного вокала.

Победительница конкурса – Юлия Вольхина по праву заняла пьедестал победительницы II городской конкурс красоты и талантов среди девушек «Шоу-Woman». Это было видно счётной комиссии по оценкам компетентного жюри в составе: А.Фарбштейн, Н.Мелешко, М.Боровников, В.Мусин и Н.Котенева.

Победительница получила денежный приз (по условиям и положению конкурса). Все участницы конкурса награждались дипломами, ценными подарками и сертификатами от спонсоров.

Конечно не обошлось и без групп поддержки участниц, которые болели за своих претенденток на победу. Лучшая команда болельщиков была у Дианы Савватеевой. Также Диана победила в конкурсе «Мисс зрительских симпатий», который проходил в интернет-сети Контакте.

Мероприятие украсили собой образцовый коллектив вокальная студия «Планета детства», под руководством Н.Кассациер, СЭТ «Серпантин» и фокусник М.Гладштейн.

copyright © 2018 "Дворец культуры" ГО Среднеуральск

г. Среднеуральск, ул. Набережная 8а

+7 (343) 687-46-97

РОССИЯ К

Культура.рф