2 ноября во Дворце культуры Среднеуральска царила уникальная атмосфера. Яркий концерт в формате «квартирника» собрал аншлаг. Два часа пролетели как одно мгновение под харизматичные каверы на хиты всех времен в исполнении группы «Дядя Бо».
Со сцены лились знакомые каждому мелодии: от пронзительной «Прости, Земля» группы «Земляне» и солнечных хитов Юрия Антонова до зажигательного «Хали-гали» группы «Леприконсы». Гости путешествовали по эпохам под ритмы блюза Стиви Уандера, фолк-рок «Чайфа» и хард-рок «Арии». Публика не просто слушала — она жила каждой песней: кто-то закрывал глаза, погружаясь в ностальгию, а кто-то не мог усидеть на месте и пускался в пляс.
Всё это великолепие создавали артисты под руководством Бориса Прохорова:
Магию голоса дарил Василий Анисимов.
Гитары, от ритма до сумасшедших соло, были в надёжных руках Александра Маковского, Сергея Юсупова и Андрея Зыкова который также подключал и свой вокал .;
Сочный бас, что заставлял вибрировать сердце — это Юрий Парамонов;
Севиль Казакова покорила зал не только игрой на клавишах, но и проникновенной инструментальными композициями;
А ритмическую основу, на которой держался весь вечер, выстраивал Валерий Перегоедов за ударной установкой.
Когда последние аккорды отзвучали и гости, полные эмоций, стали расходиться, мы поймали за кулисами Бориса Прохорова, чтобы узнать, каково это быть в эпицентре такой энергии.
— Борис, «квартирник» — это всегда про честность. Что чувствует музыкант, когда зрители в двух шагах?
—Когда зрители в двух шагах — чувствуешь единение. Нет преград, все напрямую. Эмоции в зал и эмоции из зала! Создается домашняя обстановка, которая убирает излишнюю торжественность, а это очень приятно и заряжает позитивом!
— Были сегодня в зале моменты, которые вас по-настоящему удивили?
—В зале были мои друзья, которые, как я считал, пришли из любопытства. Было очень неожиданно и приятно, когда я увидел, что им действительно нравится, а в конце они выразили благодарность добрыми словами! Еще было неожиданно, когда во время исполнения одной из песен зажглись фонарики на телефонах! Это трогает до глубины души.
— Какой идеальный сценарий для следующей встречи?
—Для следующей встречи будет задана тематика хард-рок, рок-н-ролла. Будут подготовлены песни в этих стилях! Ну, а совместное со зрителями исполнение — это вообще круто! Когда люди подключаются и мы поем вместе, возникает невероятная энергетика!
Именно эта энергетика — общая, искренняя и очень живая и стала главным итогом вечера. Судя по горящим глазам зрителей и аплодисментам, не желавшим стихать, следующие «апартаменты» «Дяди Бо» в стенах нашего ДК снова соберут полный зал.
P.S. Отдельный респект нашей невероятной публике! Видеть ваши улыбки, слышать ваши голоса и видеть, как вы танцуете — вот самая большая награда для нас. Вы — лучшие!
Ждем новой встречи! Следите за анонсами!


