Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Форум рабочей молодёжи 2025

Молодёжь — движущая сила нашей страны, нашего региона. В самом молодом городе Свердловской области — Качканаре — открыл сегодня Форум рабочей молодёжи. Невероятная энергетика Форума заряжала всех вокруг!

В нашей области без преувеличения может реализовать себя каждый: здесь и качественное образование, и высокотехнологичные рабочие места, и огромные возможности для науки, творчества и спорта. Для трудоустройства доступны практически все отрасли и профессии, которые существуют в стране.

В Свердловской области выстроена система профориентации школьников, реализуется федеральный проект «Профессионалитет», по которому мы сейчас приступаем к созданию ещё восьми новых кластеров в среднем образовании. В вузах регулярно увеличивается число образовательных программ.

Мы обеспечиваем молодые семьи жильём в рамках государственной программы, материально поддерживаем студенческие семьи с детьми.

Для обеспечения достойных условий труда совместно с бизнесом мы работаем над целым комплексом мер. Это и безопасность, и достойная зарплата с понятной системой оценки труда, и социальные гарантии, и понимание дальнейших карьерных перспектив, и возможность участия в развитии производства.

Форум в Качканаре, который собрал более 500 активных, талантливых и трудолюбивых участников, — отличная возможность обсудить всё это и скорректировать планы по развитию региона с молодёжью.

В ходе дискуссии поддержал идею проводить Форум работающей молодёжи ежегодно.

Галерея изображений

copyright © 2018 "Дворец культуры" ГО Среднеуральск

г. Среднеуральск, ул. Набережная 8а

+7 (343) 687-46-97

РОССИЯ К

Культура.рф