«Вы вложили в нас сердца и души»

В дождливый день 5 октября 2018 года в 15:00 Дворец Культуры распахнул свои двери для лучших педагогов Среднеуральска. Праздник проводили дебютанты – Жижины Татьяна и Антон. «В этот праздничный октябрьский день примите поздравления от нас: брюнетов и блондинок, послушных и непослушных, отличников и мягко говоря не очень, но зато очень-очень вас любящих» - с этих слов началась развлекательно-праздничная программа ко Дню учителя.

Для приветственного и поздравительного слова первым вышел на сцену Глава Городского Округа Среднеуральск Козлов Владислав Олегович и наградил Анфалову Татьяну Дмитриевну и Голеву Татьяну Николаевну Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации. После фото на память для награждения педагогов на сцену поднялся депутат Законодательного Собрания Свердловской области Брозовский Вячеслав Пиусович. После ведущие объявили яркий талантливый коллектив «Планета детства» с песней «Осенний блюз». Далее продолжилось награждение педагогов различными благодарственными письмами и грамотами. Социальные партнеры в сфере образования Гельд Дмитрий Яковлевич, директор филиала «Среднеуральская ГРЭС», публичного акционерного общества «Энел-Россия»; Шик Александр Эмильевич, региональный представитель по внешним связям и взаимодействию с органами государственной власти публичного акционерного общества «Энел-Россия»; Штыбин Виктор Иванович, председатель профкома СУГРЭС, также взяли слово, чтобы сказать теплые слова педагогам Среднеуральска. Кроме «Планеты детства» в этот вечер учителей пришли поздравить ансамбль педагогов Детской школы искусств «Акцент» - номер «Квартет», шоу группа «Арт-коктейль» и Студия современной хореографии «Оранжевый кот» с номером «Лайт», номер «Standup» подарила учителям Элина Тауфиева, солистка группы «Колибри» образцовой вокальной студии «Планета детства», и настоящим концертом порадовал учителей в этот вечер вокальный проект «SAMPLE».