Жара минувших праздников

Наша среднеуралочка Мария Мишарина оказалась в самом центре событий на "Уральской ночи музыки" в Екатеринбурге!

Ежегодно в Екатеринбурге проходит фестиваль "Уральская ночь музыки", который собирает тысячи любителей музыки и развлечений. В этом году фестиваль был X - юбилейным и прошел под проливным дождем, но это не помешало посетителям насладиться яркими выступлениями и атмосферой праздника.

На фестивале выступили различные музыкальные коллективы и исполнители, представляющие разные жанры и стили. Гости могли насладиться живой музыкой, танцами под открытым небом и общением с единомышленниками.В Екатеринбурге было ярко, весело и музыкально!

Наша среднеуралочка Мария Мишарина оказалась в самом центре событий и на площадке The Beatles выступила в роли ведущей с таким командами как:

F.Sharp
Квартет "13 струн"
Вокальная команда #ZAPEVALOVATEAM
Рок-группа "Бояре"
The Beat Boys
Корней и Zebra Band

Многие гости отметили, что дождь придал особую атмосферу мероприятию, сделав его еще более запоминающимся. Зонты и плащи стали неотъемлемой частью образа гостей, создавая уютную и уникальную картину. Артисты также не остались в стороне и сделали все возможное, чтобы подарить зрителям незабываемые эмоции.

Присутствовала, поддержала, запечатлела и оставила в памяти Анастасия Свалова.