Всероссийская акция "Свеча памяти"

22 июня – День памяти и скорби. В этот день 83 года назад жизнь почти 200 млн человек разделилась на «до и после» – началась Великая Отечественная война.

Пока мы помним о ветеранах, их подвиги живы! 22 июня по всему миру зажигаются свечи в ночной тишине в память о всех, кто отдал жизнь во имя Великой Победы.

В Среднеуральске в этот день в 20.00 часов у Мемориального комплекса, посвященного среднеуральцам, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны 1941-1945 годов пройдет Всероссийская акция "Свеча памяти". Приглашаем почтить память тех, кого уже нет с нами. В случае плохих погодных условий участие в акции можно принять в формате онлайн. Зажечь свою свечу и внести свой вклад в помощь ветеранам можно до 22 июня нажав по кнопке «Зажечь свечу»