АКЦИИ ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЙ/ВИДЕООТКРЫТОК «С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, СРЕДНЕУРАЛЬСК!»

День города Среднеуральска – важный, яркий и незабываемый праздник для всех жителей! Наш город вдохновляет, изумляет и покоряет.

У каждого из нас в родном городе есть дорогой сердцу уголок. Создай видеопоздравление и стань участником акции.

Видеопоздравление может быть снято на фоне любимого места в городе: будь то городская достопримечательность или тихий любимый уголок Среднеуральска.

РЕКОМЕНДАЦИИ: Видео ролик должен быть снят в горизонтальном формате. При создании видеоролика НЕ допускается использование компьютерной графики, спецэффектов, музыкального сопровождения, анимации.

Для участия в акции до 27 июня присылайте ваши видеопоздравления на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «С днём рождения, Среднеуральск!»