Осталась всего неделя до окончания приема заявок на участие в V открытом фестивале художественного творчества «Раздолье»!

Спешите отправить заявку до 17 июня! Фестиваль пройдет 29 июня 2024 года на открытой сцене в пятый раз!

Фестиваль традиционно проходит в рамках Дня города. Принять участие в нем смогут опытные самодеятельные артисты и новички, вокалисты, танцоры и исполнители на музыкальных инструментах. В рамках фестиваля предусмотрена бесплатная экскурсия в один из выставочных павильонов музея военной техники Верхней Пышмы и ужин с развлекательной программой для всех участников (за счет организаторов).
Каждый участник фестиваля будет иметь возможность показать свой талант на большой сцене с профессиональным оборудованием, познакомиться с коллективами из соседних территорий, получить фирменный Диплом и кубок! Ну и просто насладиться красотой Исетского озера, музыкой и приятным общением !

Ждем Вас, дузья!