1 июня - День защиты детей: концерт Детство-FEST-«ВСЕ-ЗВЕЗДЫ!» и другие сюрпризы для маленьких среднеуральцев

1 июня – день защиты детей- праздник счастливого детства и первый день лета, который с нетерпеньем ждут все дети, ведь это начало долгожданных каникул! А значит самый настоящий ребячий праздник! В этот день дворец культуры приготовил маленьким среднеуральцам замечательный подарок - концерт Детство-FEST- «ВСЕ-ЗВЕЗДЫ!», хозяевами и главными действующими лицами которого были сами дети, самые яркие таланты нашего города! Перед своим номером, под бурные аплодисменты зала, каждый из выступающих имел возможность с гордостью прошествовать к сцене по «красной дорожке» и почувствовать себя настоящей звездой! Маленькие артисты коллективов студии современной хореографии «Оранжевый кот», студии эстрадного танца «Серпантин», младших групп театра песни «Раздолье», вокальной студии «Созвездие» и студии танца «Изурмуд» доказали, что имеют право занять достойное место на творческом звездном небосклоне Среднеуральска - все номера были яркими ,запоминающимися и по летнему веселыми.

На концерте свои награды получили юные художники, участвовавшие в конкурсе рисунка на асфальте. Их поздравил генеральный директор «Квадро-Групп» Мазур Андрей Викторович, вручив памятные подарки.

На этом сюрпризы праздничного дня не закончились- возле кинотеатра «Волна» всех маленьких среднеурльцев ждала веселая интерактивная программа, подготовленная сотрудниками ДК, а после программы в кинотеатре состоялся бесплатный показ замечательного фильма «Летучий корабль».

Праздник детства состоялся! Получился веселый, интересный и разноцветный праздник, полный детского смеха, движения и радости! Здравствуй лето!