Концерт младших групп «Раздолье» прошел на ура

28 мая состоялся отчетный концерт младших групп народного коллектива театра песни "Раздолье" под руководством Чусовитиной Татьяны Александровны. По завершении творческого и учебного года важно подвести все итоги, завершить все начатое, чтобы с новыми планами и идеями шагнуть в новый счастливый и удачный год. И поэтому подготовка к "отчетнику" велась с особенной тщательностью. К тому же на концерт были приглашены самые строгие судьи- дети, которых не обманешь, ведь дети как никто другой мгновенно чувствуют фальшь. И концерт получился. Получился нестандартным, ярким праздником детства и веселья. Замечательные, искренние номера артистов перемежались с интерактивными играми и забавными разминками, которые подготовили и провели талантливая ведущая ДК- Мария Мишарина и хореограф коллектива Чечилева Кристина! Школа аплодисментов, огромные мячи, забавные разминки наполнили зал счастливыми улыбками и громкими аплодисментами. Концерт прошел на ура! Более чем 300 юных зрителей получили заряд отличного беззаботного настроения в преддверии первых летних деньков!

Поздравляем с успешным отчетным концертом участников группы и Татьяну Александровну Чусовитину!