ПРАЗДНИК ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ТРУДА ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ И УЧАСТНИКОВ СВО

Поздравили гостей концерта, который при поддержке администрации организовал и провел транспортно-логистический комплекс «Северный».

Было ярко, чувственно и торжественно. Под шатром собрались ветераны труда, участники специальной военной операции и их семьи. Для них подготовили программу с участием военного оркестра Суворовского училища и коллективов Дворца культуры.

Вместе с жителями попробовали солдатскую кашу, был огромный победный торт для гостей. После – их поздравили подарками. Знаю, что компания также накануне поздравляла ветеранов Среднеуральска и Верхней Пышмы.

Огромный плюс иметь в городе социально-ориентированный бизнес, который участвует в жизни и поддерживает действительно важные направления. Благодарю лично руководителя терминала "Северный" Игоря Юрьевича Носова за этот вклад.