Регистрация открыта

Эту новость вы точно ждали!

Впервые мы открываем регистрацию координаторов Академии творческих индустрий «Меганом»!

На площадке мы соберем координаторов для помощи в организации образовательных программ, которые смогут пройти у нас практику и стать полноценными соорганизаторами. Ты можешь попробовать себя в таких направлениях, как работа с участниками, мобильная группа, образовательная программа и медиасопровождение.

Мы предлагаем координаторам:

• Стипендиальную поддержку
  • Уникальный мерч и экипировку
  • Корпоративное обучение и свободный доступ к образовательным программам
  • Общение с лидерами креативных индустрий
  • Сертификат о прохождении практики и характеристика по результатам работы координатором

А главное — возможность попасть в кадровый резерв и отличный кейс в твое портфолио!

Координаторами Академии «Меганом» могут стать граждане РФ и иностранные студенты, обучающиеся в российских вузах, в возрасте от 18 до 35 лет.

Важно: открыт набор на первый поток координаторов, который пройдет с 11 мая по 16 июня. Подать заявку на него вы можете до 28 апреля включительно

Если ты хочешь стать частью крутой команды и получить яркий незабываемый опыт, не упускай время и подавай заявку по ссылке: vk.cc/coQe8n