Мультутро

29 апреля в кинотеатре «Волна» произошло захватывающее событие - «Мультутро»! Ребята и их родители стали участниками удивительного приключения. Из лаборатории ученого вырвался опасный. Вместо паники, все решили объединить усилия и смело ринулись на встречу с неведомой угрозой.

Задания, загадки, препятствия - все это стояло на пути героев, но они не сдавались и шли вперед, преодолевая все трудности. В результате они смогли спасти землю от опасности!

Наградой за их доблестное деяние стал просмотр мультфильма «Приключение панды», который добавил ярких эмоций и вдохновения.

«Мультутро» оказалось захватывающим и интересным событием, которое не оставило равнодушным ни одного из участников. Ждем новых встреч и новых приключений на следующем «Мультутро»!