Большой отчетный концерт коллективов 28.04.2024

В воскресенье прошел отчетный концерт коллективов, вдохновленных идеей знаменитой сказки Братьев Гримм - "Бременские музыканты".

Танцевальная студия "Изумруд"поразила зрителей своей энергией и профессионализмом руководителя Елены Александровны Шибановой.

Вокальная студия"Созвездие" принесла на сцену невероятные голоса юных исполнителей и в этом заслуга прекрасного руководителя Виктории Константиновны Соболевой.

Цирковая студия"Манеж" под руководством Евгения Николаевича Кирьянова продемонстрировала невероятные трюки и акробатику. Удивительные номера заставили зрителей задержать дыхание от удивления.

И, наконец, театральная студия "Этюд" с руководителем Николаем Николаевичем Ротовым представили зрителям захватывающее театральное действие с яркими персонажами из сказки, завоевав аплодисменты и восторженные возгласы зрителей.

Этот отчетный концерт стал настоящим праздником творчества и таланта.