Таврида АРТ

Три, два, один… поехали!

Событие, которое вы точно ждали — открыта регистрация волонтеров на фестиваль молодого искусства «Таврида.АРТ»!

С 26 по 28 июля ты можешь стать частью масштабного мероприятия, которое объединит молодых деятелей культуры, искусства и творческих индустрий. Волонтеры — неразрывная часть мероприятия, и именно благодаря вам мы сможем создать незабываемую атмосферу

Став частью команды волонтеров, ты получишь:

• Рабочий кейс для твоего портфолио и возможность общения с лидерами креативных индустрий
  • Возможность войти в кадровый резерв Тавриды
  • Открытый доступ к образовательным программам и мероприятиям фестиваля
  • Уникальный мерч и корпоративное обучение с возможностью применить полученные знания на практике
  • Волонтерские часы на платформе ДОБРО.РФ

Основное требование для участия — быть гражданином РФ или иностранным студентом, обучающимся в российском вузе, в возрасте от 18 до 35 лет.

Хочешь стать частью волонтерского корпуса фестиваля молодого искусства «Таврида.АРТ»? Тогда регистрируйся на сайте https://tavrida.art/practice-center/volunteers, знакомься с функциональными направлениями волонтеров и подавай заявку!

Не упусти шанс посетить самое крутое событие этого лета

Важно: регистрация открыта до 20 июня включительно.