Жаркая и горячая пора отчетных концертов продолжается!

27 апреля состоялось выступление самого «взрослого» во всех смыслах коллектива Дворца культуры хора «Добрые люди» и коллектива-спутника ансамбля "Радость моя" под руководством Матвеевой Виталии Викторовны, которая недавно сменила на музыкальном «боевом» посту своего отца, Новикова Виктора Борисовича. Историю создания и жизни коллектива прямо из зала поведала зрителям Нина Петровна Котенева, которая была свидетельницей зарождения коллектива. Рассказать было о чем, ведь хору "Добрые люди" 39 лет! А самой старшей и, по всеобщему мнению, самой задорной участнице хора Зинаиде Петровне- 92 года! Но хор идёт в ногу со временем и теперь в его исполнении кроме песен под баян звучат популярные произведения в эстрадной обработке. Они и составили программу отчетного концерта в этот раз. Песни звучащие со сцены исполнялись так зажигательно, с таким задором и молодой энергией, что зрители подпевали, подтанцовывали и конечно же, не скупились на аплодисменты! Создать атмосферу праздника "русской песни помогли коллеги из народного коллектива ветеранов танцевального ансамбля "Возрождение", под руководством Чирковой Натальи Геннадьевны. Поздравляем хор "Добрые люди" и Виталию Викторовну! – отчетный концерт стал настоящим событием в жизни Дворца культуры и поклонников этого замечательного коллектива!