Глава Среднеуральска, сотрудники администрации и Дворца культуры стали донорами крови

За один день в отделение заготовки приехали полтора десятка человек. Перед началом, каждый сдал анализы, прошел обследование у врача. Многие стали донорами впервые.

«Много раз была мысль о том, что необходимо таким образом помогать людям, наконец, организовали корпоративную акцию. Было легко и приятно делиться, зная, что для кого-то это крайне необходимый ресурс. Сама процедура занимает немного времени и организована максимально комфортно. Сделаем донацию нашей доброй традицией. Приходите, донорская кровь помогает спасать жизни», – отметил глава городского округа Среднеуральск Алексей Стасёнок.

Ближайшее к Среднеуральску отделение сбора находится в центральной городской больнице Верхней Пышмы, по адресу Чайковского, 32. Оно работает с понедельника по пятницу с 8:00 до 12:00. Всю информацию можно получить по телефону: 8-922-104-18-36.

Благодарим за помощь в организации Отделение заготовки крови Верхней Пышмы.